Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Juan Genovés, Ohne Titel

Lot 907

Juan Genovés, 1930-2020 (ES)

Ohne Titel, 1966

Radierung und Aquatinta.
H 170 mm B 140 mm.

11/70. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.