Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 4 Migros Taschen: HR Giger, Silvie Fleury, Sabina Lang, Bernhard Luginbühl

Lot 930

Grafik 20. / 21. Jh.

4 Migros Taschen: HR Giger, Silvie Fleury, Sabina Lang, Bernhard Luginbühl

Diverse Techniken und Formate.

124/150; 90/150; 125/150. Drei Taschen signiert. .

EUR300 / 500

Dazu: 2 Migros Taschen: Anonym; 4 Stofftaschen: Demonstration. Anonym. (10).