Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 932
Grafik 20. / 21. Jh.
6 Blätter: Nancy Spero, Mariko Mori, Gabriel Orozco, Jorge Pardo, Hap Grieshaber, Paulina Olowska
Diverse Techniken und Formate.
Alle signiert und nummeriert. (6).
CHF
500 / 800
EUR
500 / 800
USD
540 / 870
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes