Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 4 Blätter: J. Gachnang; B. Gasser; M. Kämpf; Coghuf

Lot 935

Grafik 20. / 21. Jh.

4 Blätter: J. Gachnang; B. Gasser; M. Kämpf; Coghuf

3 Lithografien; Radierung.
Diverse Formate.

Alle signiert, datiert und nummeriert. (4).

EUR200 / 400
USD210 / 430