Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 935
Grafik 20. / 21. Jh.
4 Blätter: J. Gachnang; B. Gasser; M. Kämpf; Coghuf
3 Lithografien; Radierung.
Diverse Formate.
Alle signiert, datiert und nummeriert. (4).
CHF
200 / 400
EUR
200 / 400
USD
210 / 430
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes