Lot 942
Multiple. Handspiegel aus Plexiglas und Fischaugenlinse in Samtbeutel.
H 290 mm B 210 mm T 35 mm.
31/50. Verso signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 870 / 1'300 |
Provenienz:
Hauser & Wirth, Zürich;
Schweizer Privatsammlung.