Lot 943
3 Radierungen mit Weichgrundätzung.
Je H 382 mm B 297 mm.
116/125. Alle drei Blätter signiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 210 / 320 |
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Christian Rümelin (Hrsg.). 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich 2018, Nr. 187, Abbildung Seite 206.