Lot 956
Farboffsetdruck; Buchobjekt aus Karton, Farbfotokopien und Klebeband.H 840 mm B 890 mm; H 770 mm B 480 mm T 70 mm.
80/120; 26/100. Je signiert und datiert. (2).