Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Thomas Hirschhorn, 2 Werke: Power of Brazil, 2006; Qu'est-ce que la philosophie?, 2003

Lot 956

Thomas Hirschhorn, 1957 (CH)

2 Werke: Power of Brazil, 2006; Qu'est-ce que la philosophie?, 2003

Farboffsetdruck; Buchobjekt aus Karton, Farbfotokopien und Klebeband.
H 840 mm B 890 mm; H 770 mm B 480 mm T 70 mm.

80/120; 26/100. Je signiert und datiert. (2).

EUR400 / 600