Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Allen Jones, Icarus

Lot 973

Allen Jones, 1937 (GB)

Icarus, 1968

Farblithografie.
H 700 mm B 1000 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 1'100