Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Wassily Kandinsky, 2 Blätter: Improvisation 7; Blatt aus "10 origin"

Lot 974

Wassily Kandinsky, 1866-1944 (RU)

2 Blätter: Improvisation 7; Blatt aus "10 origin"

Holzschnitte.
H 308 mm B 238 mm; H 238 mm B 308 mm.

Beide Blätter bezeichnet.

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 650