Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jeff Koons, Untitled (Anitquity Drawing)

Lot 990

Jeff Koons, 1955 (US)

Untitled (Anitquity Drawing), 2012

Lithographie mit Siebdruck und Prägedruck.
H 350 mm B 456 mm.

27/100. Signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300