Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jannis Kounellis, La Ronda di ferro V

Lot 991

Jannis Kounellis, 1936-2017 (GR)

La Ronda di ferro V, 1997

Lithographie, Karton und Drahtgeflecht.
H 355 mm B 315 mm.

13/21. Signiert. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.