Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jannis Kounellis, 2 Blätter: Elektra, 1972; Ohne Titel

Lot 993

Jannis Kounellis, 1936-2017 (GR)

2 Blätter: Elektra, 1972; Ohne Titel

Offsetlithografie; Serigrafie mit Postkarte.
H 499 mm B 349 mm; H 678 mm B 909 mm.

64/90; 92/100. Beide signiert. (2).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500