Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Nam June Paik, Video

Lot 1052

Nam June Paik, 1932-2006 (US)

Video, 1993

Offsetlithografie.
H 278 mm B 382 mm.

51/199. Signiert.
Mit Plexiglas in Kartonmappe.

EUR500 / 800
USD540 / 870