Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 1052
Nam June Paik, 1932-2006 (US)
Video, 1993
Offsetlithografie.
H 278 mm B 382 mm.
51/199. Signiert.
Mit Plexiglas in Kartonmappe.
CHF
500 / 800
EUR
500 / 800
USD
540 / 870
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes