Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Nam June Paik, Kim Chee and Sauerkraut

Lot 1053

Nam June Paik, 1932-2006 (US)

Kim Chee and Sauerkraut, 1997

Multiple. Öl auf Fernbedienung.
H 200 mm B 67 mm T 32 mm.

4/100. Verso auf Editionsetikett signiert. Typografisch datiert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'000