Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Simon Patterson, Rhodes Reason

Lot 1059

Simon Patterson, 1967

Rhodes Reason, 1995

Farboffsetlithografie.
H 730 mm B 1020 mm.

34/60. Signiert und datiert.

EUR300 / 400
USD320 / 430

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.