Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 1090
Heinrich Reisenbauer, 1938 (AT)
Ohne Titel, 2002
Radierung.
H 390 mm B 290 mm.
77/77. Signiert. (Rahmen).
CHF
200 / 300
EUR
200 / 300
USD
210 / 320
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes