Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Heinrich Reisenbauer, Ohne Titel

Lot 1090

Heinrich Reisenbauer, 1938 (AT)

Ohne Titel, 2002

Radierung.
H 390 mm B 290 mm.

77/77. Signiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 320