Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Daniel Richter, Flagge

Lot 1091

Daniel Richter, 1962 (DE)

Flagge, 2005

Farblithografie.
H 750 mm B 950 mm.

67/150. Signiert.
Drucker: Taborpresse, Berlin.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

EUR500 / 800
USD540 / 870