Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Pipilotti Rist, Les Reines Prochaines, Edition "Jawohl, sie kann's. Sie hat's geschafft"

Lot 1098

Pipilotti Rist, 1962 (CH)

Les Reines Prochaines, Edition "Jawohl, sie kann's. Sie hat's geschafft", 1993

Multiple. Schallplatte, 2 Seifen mit eingefassten Objekten.
H 335 mm B 333 mm.

79/100. Auf dem Etikett von allen 4 Künstlerinnen inklusive Pipilotti Rist signiert. Dort typografisch betitelt.
In Kartonschachtel. (2).

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'500
*USD1'000 / 1'600