Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

James Rizzi, Women Who Work Out

Lot 1102

James Rizzi, 1950-2011 (US)

Women Who Work Out, 1989

Farbserigrafie, dreidimensional.
H 520 mm B 370 mm.

244/350. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD650 / 870

Zuschlagspreis: CHF 800