Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

James Rizzi, Life Is Fun, Life Is Strange

Lot 1103

James Rizzi, 1950-2011 (US)

Life Is Fun, Life Is Strange, 2004

Farbserigrafie, dreidimensional.
H 440 mm B 80 mm.

48/175. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'200