Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jean-Paul Rohner, Innerberg

Lot 1105

Jean-Paul Rohner, 1952 (CH)

Innerberg, 1988

Offset-Lithografie.
H 238 mm B 272 mm.

Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD100 / 210

Zuschlagspreis: CHF 80