Lot 1110
Handgedruckte Farblithografie auf Magnani Pescia-Papier.H 430 mm B 590 mm.
42/90. Unten rechts signiert und datiert: Ed Ruscha, 2012.Herausgeber: Edition Kunsthaus Bregenz.