Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Ed Ruscha, Open Book with Worm Holes

Lot 1110

Ed Ruscha, 1937 (US)

Open Book with Worm Holes, 2012

Handgedruckte Farblithografie auf Magnani Pescia-Papier.
H 430 mm B 590 mm.

42/90. Unten rechts signiert und datiert: Ed Ruscha, 2012.
Herausgeber: Edition Kunsthaus Bregenz.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200