Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Matias Spescha, 3 Blätter: Ohne Titel, 1991; Ohne Titel, 1997; Ohne Titel, 1995

Lot 1124

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1991; Ohne Titel, 1997; Ohne Titel, 1995

Farblithografien.
H 524 mm B 457 mm; H 550 mm B 450 mm; H 560 mm B 450 mm.

Alle Blätter: EA. Alle signiert und datiert. (3).

*CHF600 / 800
*EUR600 / 800
*USD650 / 870

Zuschlagspreis: CHF 650

Bündner Kunstmuseum 1992/1; 1997/3; 1995/4.