Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Matias Spescha, 4-teilige Serie: Von der Zeichnung zur Plastik in llanz

Lot 1125

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

4-teilige Serie: Von der Zeichnung zur Plastik in llanz, 1989

Farblithographien.
Je 670 mm B 510 mm .

Alle Blätter: 9/31. Alle signiert und datiert. (4).

*CHF800 / 1'200
*EUR800 / 1'200
*USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Bündner Kunstmuseum: 1989/5-8.