Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Uwe Wittwer, 3 Blätter aus der Serie "Stadt L bis T"

Lot 1166

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

3 Blätter aus der Serie "Stadt L bis T", 1991

Farblithografien. Unikatcharakter.
Je H 445 mm B 563 mm.

Alle Blätter verso signiert und datiert. (3).

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'500