Lot 1169
Portfolio. Das komplette Set von 3 Farboffsetlithografien auf 150g Taiga matt Papier.
H 882 mm B 701 mm (2); H 884 mm B 645 mm.
2/25. Alle Blätter verso signiert, datiert und nummeriert: Wool, 1991. Edition von 25 Exemplaren und 7 APs.
Herausgeber: Gisela Capitain, Köln.
Mit Impressum und schwarzer Kartonmappe. (Alle Rahmen). (3).
CHF | 30'000 / 50'000 |
EUR | 30'000 / 50'000 |
USD | 32'000 / 54'000 |