Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Irène Zurkinden, 2 Blätter: Rosemarie et Strizzi; Lagotriches

Lot 1171

Irène Zurkinden, 1909-1987 (CH)

2 Blätter: Rosemarie et Strizzi; Lagotriches, 1973

Lithografien.
Je H 648 mm B 500 mm.

Beide E.A. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

CHF150 / 250
EUR150 / 250
USD160 / 270