Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Joan Fontcuberta, Ohne Titel

Lot 1315

Joan Fontcuberta, 1955 (ES)

Silbergelatineabzug.
H 295 mm B 285 mm.

22/25. Signiert und Prägesignatur. In Passepartout montiert. Auf Passepartout zusätzlich signiert.

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 300