Lot 220
15 doppelseitige Farblithografien, mit Gedichten von Jean Proal.
Je H 490 mm B 743 mm.
Alle Blätter: 53/75. Signiert. Im Impressum signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Barcelona, Ediciones Polígrafa, S.A., 1970.
In leinenbezogenem Einband, in Leinenkassette.
Alle Blätter guter Zustand. Einband und Kassette minime Gebrauchsspuren.
Literatur: noch nicht bei Schmücking.