Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z), Lot 201 - 251
Dienstag, 26. November 2013, 17:30
Eau-forte XXVIII
Zuschlagspreis: CHF 3'500
Lithographie No. 12
Zuschlagspreis: CHF 2'800

Ansicht ändern:

Listenansicht

Sortieren nach:

Lot Nummer

Künstlername

Künstler

  • Alechinsky Pierre
  • Bill Max
  • Chillida Eduardo
  • Dubuffet Jean
  • Förg Günther
  • Graeser Camille
  • Hartung Hans
  • Heckel Erich
  • Hodgkin Howard
  • LeWitt Sol
  • Lichtenstein Roy
  • Miró Joan
  • Moore Henry
  • Palermo Blinky
  • Picasso Pablo
  • Poliakoff Serge
  • Rauschenberg Robert
  • Roth Dieter
  • Serra Richard
  • Vallotton Félix
  • Warhol Andy
zurück zur Startseite