Lot 155
Acryl auf Blei auf Holz. H 1500 mm B 1100 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz: Privatsammlung Franz Meyer, Zürich;Schweizer Privatbesitz.