Lot 330
Gouache.
H 240 mm B 270 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Sieber.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert und betitelt: Hans Ruedi Sieber, Ménerbes (Provence). Datierte Widmung: 1992.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 260