Lot 329
Gouachen auf Papier. H 140 mm B 110 mm; H 240 mm B 155 mm.
(Beide gerahmt). Ein Blatt unten rechts signiert: Sieber. Unten links betitelt: Provence. (2).
Zuschlagspreis: CHF 250