Lot 453
Gouache auf Papier.
H 295 mm B 190 mm.
Verso signiert und datiert: Walter Pfeiffer, 20.6.89. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Zürich 2018, Seite 491, ganzseitige Farbabbildung Seite 322.