Lot 454
Farbstift und Collage auf Papier.H 510 mm B 742 mm.
Verso signiert, datiert, betitelt und beschriftet: Walter Pfeiffer, 1978, Underwater Fantasy, 2, 76. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 740