Lot 455
Gouache auf Papier.
H 210 mm B 297 mm.
Unten mittig monogrammiert und datiert: W.P., 89. (Rahmen).
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 1'000 / 1'500 |
* | USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Zürich 2018, Seite 491, doppelseitige Farbabbildung Seite 384/385.