Lot 457
Aquarell auf Papier.H 370 mm B 435 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert: C. Porges. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.