Lot 504
5 Serigrafien, davon 4 farbig.
Je H 500 mm B 350 mm.
Alle Blätter: 21/80. Unten rechts signiert und datiert: bill, 89.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Unten links Blindstempel: Grafikwerkstatt Meissner Edition, Hamburg.
Im Impressum: 21/80. Signiert: bill.
Hamburg, Meissner Edition Verlagsgesellschaft mbH, 1989.
In Leinenkassette.