Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Serge Poliakoff, Composition verte et jaune

Lot 943

Serge Poliakoff, 1900-1969 (RU)

Composition verte et jaune, 1966

Farblithografie.
H 627 mm B 796 mm.

E.d.A. Signiert. Trockenstempel.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Poliakoff/Schneider 60.