Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Thomas Ruff, H.P.B. 01

Lot 308

Thomas Ruff, 1958 (DE)

H.P.B. 01, 2000/2002

C-Print auf Kodak Professional Digital Papier.
H 240 mm B 300 mm.

87/150. Verso signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD650 / 870