Lot 674
Fotodruck, Acryl und Collage auf Leinwand.H 450 mm B 860 mm.
Auf Leinwandumschlag signiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.