Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Patrick Weidmann, Ohne Titel

Lot 674

Patrick Weidmann, 1958 (CH)

Ohne Titel, 1987

Fotodruck, Acryl und Collage auf Leinwand.
H 450 mm B 860 mm.

Auf Leinwandumschlag signiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 400
USD320 / 430

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.