Lot 954
Portfolio mit 28 Offsetdrucken auf Halbkarton;
Multiple. Beton in Holzkästchen;
2 Multiples. VHS Videokassetten mit 30-minütigem Loop.
Tafelwerk: 1/180. Signiert.
Verleger: Buchhandlung Walther König, Köln. In Kassette.
Beton: 2/150. Signiert und datiert.
Videokassetten: 16/100; 15/100. Signiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin. (4).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |