Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Thomas Schütte, Blaue Augen

Lot 1117

Thomas Schütte, 1954 (DE)

Blaue Augen, 1990

Multiple. Zwei bemalte Holzscheiben in verschraubter Holzbox.
H 82 mm B 82 mm T 40 mm.

21/35. Auf den Holzscheiben Stempelmonogramm. Auf Editionsetikett datiert und bezeichnet.
Herausgeber: Kunsthalle Bern.

EUR300 / 400
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550