Lot 1168
Farboffsetlithografie.H 977 mm B 638 mm.
29/40. Verso signiert und datiert: Wool, 1991. Edition von 40 Exemplaren und 10 APs.Verleger: Edition Kölnischer Kunstverein, Köln. (Rahmen).